Флэшмобы

Танцевальный флэшмоб вскоре пройдет в Волгограде. Он заставит сотен молодых людей выйти на набережную и станцевать и не просто медленный танец, а … корейский поп. Его будут танцевать 150 молодых девчонок и парней. Стоит согласится, что для проведения этого мероприятия выбрано подходящее место и время… Ведь на дворе лето: жара, духота, романтика…

Подробнее...

Впервые в Риге прошел флэшмоб йогов. Он проходил под девизом «Приветствие солнцу». Для его проведения была выбрана Ратушная площадь. Хоть в мероприятии и приняли участие всего шестьдесят человек, его проведение было приурочено к празднованию самого продолжительного дня в году. Возможно, в будущем (при условии, если флэшмоб будет проводиться) в нем будут принимать участие куда больше людей.

Кто же пришел поприветствовать солнце? Студенты студии и школы йоги, их преподаватели и новички в этом виде спорта.

Подробнее...

Столицей Удмуртской Республики является г. Ижевск. От него до столицы всего 1,760 тыс. километров. Чтобы попасть в сам городок, можно воспользоваться услугами железнодорожного сообщения или же аэровокзала. Именно в этом городе состоялось красочное шоу, аналогом для которого стал фестиваль красок «Холи», который проходит в Индии. В принципе подобного рода шоу проводится во всем мире.

Подробнее...

На 28 мая 2012 г. запланирована спортивная акция. Для ее проведения выбран городок под названием Челябинск. Она – символ передачи эстафеты от организаторов ЧЕ по дзюдо к людям, отвечающим за организацию ЧЕ по водному поло. Последнее мероприятие запланировано на сентябрь 2012 г.

Информация о вышесказанном поступила в СМИ от представителя пресс-службы губернатора Челябинской области. Флэшмоб пройдет на Кировке, став тем самым финальным аккордом в ситуации с подведением итогов ЧЕ по дзюдо. Чемпионат считается одним из самых крупных в истории г. Челябинска.

Подробнее...

Что заставляет людей раздеваться? Гендерное и социальное неравенство, дискриминация, ущемление прав сексуальных меньшинств и загрязнение

далее

Тысячи студентов и преподавателей вышли на улицу перед Софийским университетом в Болгарии. Студенты и преподаватели в белых рубашках и черных

далее

Миллион долларов – это много или мало? Если разменять миллион мелкими монетами, то миллион займет несколько десятков метров. Сто миллионов пенсов

далее